Non multa sed multum!
Моя душа верёвками привязана к тебе.
Немного времени осталось до морщин.
Хочу тебя обнять...и просто помолчим.
И не всегда слова угодны даже песне.
Есть музыка у тел, сплетающихся тесно.
У длинного письма порой важней PS:постскриптум.
Не многое, но много... Non multa sed multum!
05.06.2013
Свидетельство о публикации №113060602207
