Ода воде

Вода! Простая чистая Вода!
Как ты была вкусна весенней ночью,
Когда мне разрешили 2 глотка..
Палата... Трубки... Неудобно очень.

И я пила, по капельке цедя
Тебя из приспособленной бутылки,
Чтоб скоротать мне время до утра,
Когда все снимут. А потом с улыбкой,

На край кровати бережно присев,
Вздохнула я - ну вот и отпустило...
Вода! Простая чистая вода
В меня вдохнула этой ночью силы!


Рецензии
Доброго времени суток, дорогая Людмила!
Почитала Ваши стихи, они показались мне искренними и светлыми.
Самого, самого лучшего Вам впереди!
Регина.

Регина Наумова   25.06.2013 06:56     Заявить о нарушении
вот правда. доброго утра! такие слова от мастера, мучас грасиас, Регина!

Людмила Первомайская   25.06.2013 11:28   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →