Ода воде
Как ты была вкусна весенней ночью,
Когда мне разрешили 2 глотка..
Палата... Трубки... Неудобно очень.
И я пила, по капельке цедя
Тебя из приспособленной бутылки,
Чтоб скоротать мне время до утра,
Когда все снимут. А потом с улыбкой,
На край кровати бережно присев,
Вздохнула я - ну вот и отпустило...
Вода! Простая чистая вода
В меня вдохнула этой ночью силы!
Свидетельство о публикации №113060610251
Почитала Ваши стихи, они показались мне искренними и светлыми.
Самого, самого лучшего Вам впереди!
Регина.
Регина Наумова 25.06.2013 06:56 Заявить о нарушении
Людмила Первомайская 25.06.2013 11:28 Заявить о нарушении
