Аукнется...

(Полсть....)
•••••••••••••••

Я долго ладился в телегу
И объезжал себя кнутом...
А в ноябре, уже по снегу,
Привёз тебя - теперь - в твой дом.

Я кровью выкрасил пороги,
Чтоб ты не спутала подъезд.
Я врыл себя обочь дороги,
Чтоб ты не вздумала в объезд...

И долго ждал такой погоды,
Когда останемся одни...

Ты будешь властвовать все годы,
А мне аукнутся все дни!


Рецензии
как аукнется... =) понравилось =)))

Рэссика   05.06.2013 22:50     Заявить о нарушении
Вы, за плечом стояли? Ау-у!

Анатолий Ялдыш   05.06.2013 22:54   Заявить о нарушении
не, за плечом кузьмич стоял =)

Рэссика   05.06.2013 22:57   Заявить о нарушении
Кузьмич, старый ты - хрыч, готовь магарыч! Не то, за кич, поставлю кирпич:
будешь сидеть, как сыч!

Анатолий Ялдыш   05.06.2013 23:10   Заявить о нарушении
ахаххахааа =))) клева =))

Рэссика   05.06.2013 23:45   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →