Мне хочется кричать

Мне хочется от радости кричать!
Мне хочется опять к тебе прижаться.
Так нежно на ухо прошептать:
"Ты самый лучий!Мое счастье!"

Забыть в твоих обьятьях все обиды
И отпустить минутные прощанья.
Ведь разлюбить тебя не в силах.
Не помешают мне года и расстояния.

Ты солнца луч,что светит мне так ярко.
Художник мой,души моей колор.
Хочу всегда с тобой быть рядом.
Моей судьбы ты дирижер.

Мне хочется от нежности кричать!
От радости я скоро захлебнусь!
Ты - воздух,давай как можно чаще мне дышать.
Ты - жизнь.А ведь и правда я тобой живу..


Рецензии
криком не помочь... =) понравилось =)

Рэссика   05.06.2013 22:47     Заявить о нарушении
спасибо)приятно))

Джулиет Хейл   06.06.2013 14:01   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →