Я сожалею...

Я чувств твоих не разделю,
Пусть не печалит эта малость.
Мне показалось,что люблю,
Но это только показалось.

Я все слова взяла назад,
Уже давно...Ты не заметил,
И в чем призналась невпопад,
Вчера унес проворный ветер.

И все,что было...Как мираж,
Мы шли навстречу без условий,
Но я ведь знала,что  предашь,
Как обрывал на полуслове.

Прольётся  грусть моя дождём,
Я смыслом душу наполняю.
Я сожалею обо всем.
И о былом не вспоминаю.


Рецензии
Стих очень чувственный, выразительный,эмоциональный, талантлиеый! Так держать!

Александр Баев   30.06.2013 23:30     Заявить о нарушении
Мне приятна Ваша оценка.
Спасибо,Александр!
С ув.

Васильева Валентина   01.07.2013 21:48   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →