Борьба со злом или самосуд!

                * * *
Вы воткнёте копьё протеста в гражданское сознание?
В тупорылого, в тварь дрожащую?
По всей стране на борьбу со злом,
Берём скинхедов,
А то не блин получится, а ком.
В дыню лихо настучали,
Вот только бандой нас назвали…
Равные права, но не для всех,
Полно негодяев, лупить их не грех!
Добровольцы на тропе войны,
Бьём тех кто с наркотой дружны!!!
Равнодушных не бить,
Они уж себя наказали.
Не судьи, чтоб судить,
Дурацкие законы чем-то другим прижали!
                05.06.2013г.
             

               
               


Рецензии
Аркадий а что толку бить тех кто с наркотой дружны - это пешки, бить нужно наверху - тех кто на этом делает большие деньги, уничтожая молодое поколение.
С уважением, Татьяна

Татьяна Турбина   30.06.2013 18:41     Заявить о нарушении
Спасибо, исправил, как обычно задел букву которая рядом.

Аркадий Гусельников   30.06.2013 18:32   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →