Ветер.. ветер..

Вечер,поздний осенний вечер,
За окном,качая деревья,
Колыбельную мне поет ветер,
Но заснуть все равно не могу я.
Ночь ворожит мокрыми листьями,
В плен-дурман меня завлекая,
Ветер,ветер,развей мои мысли
Я забыться хочу засыпая...




фото из иннета


Рецензии
Лирично и мило!
С уважением Н.К.

Николай Казаковъ   05.06.2013 23:34     Заявить о нарушении
спасибо...рада,что мои стихи близки кому-то

Николаева Светлана   05.06.2013 23:37   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →