Ты прожил жизнь впустую, коль не встречал рассвет

Ты прожил жизнь впустую
Коль не встречал рассвет
Растренькал вхолостую
И ничего в ней нет
Прошла с улыбкой мимо
Твоя любовь-Романтика
Как будто принял схиму
И занялся семантикой 
Пускался в рассуждения
В словах искал ответ
Ты не найдешь спасения..
Коль не встречал рассвет.


Рецензии
Ян, ты определённо стал лучше писать. Или прикидывался?

Ирина Зарницына   15.06.2013 11:58     Заявить о нарушении
Я стал гением!))))

Ян Штурмак   18.06.2013 22:44   Заявить о нарушении
Ну, это даже не обсуждается.

Ирина Зарницына   18.06.2013 23:01   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →