Упала ноченька в луга

Упала ноченька в луга,
Звездою небо озарила.
Бежит на цыпочках луна,
Вуаль на плечи опустила.

И томный взгляд её очей,
Струится нежными лучами.
Я слышу шёпот тополей,
И песни ветра над полями.


Рецензии
легко и чисто ! понравилось !

Саша Сашок   02.07.2013 00:39     Заявить о нарушении
Саша Сашок!Спасибо большое!Удачи!

Маргарита Туманова   02.07.2013 00:47   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →