я тебя никому не отдам...

Нежным касанием,теплой ладонью

Я твой образ в окне воссоздам.

Отзывается прошлое болью.

Я тебя никому не отдам.

Я вплету в травы солнышка лучик

И пройдусь ветерком по годам.

Наша встреча с тобою не случай

Я тебя никому не отдам.

Мы с тобою беспечны как дети.

За тобой я пойду попятам.

Самый лучший, родной ты на свете.

Я тебя никому не отдам!


Рецензии
Душа "поет" ? А отдавать не надо!!!
Это пригодится Вам самой, всегда!
Но больше отдыхать, Вам надо,
Чтоб провести с ним лучшие года!
С улыбкой и нежностью, Любовь Р.

Любовь Романтичная   21.08.2013 00:25     Заявить о нарушении
Буду следовать совету . Спасибо!!

Алена Журавлева   01.09.2013 20:54   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →