Хиромантия

На ладони линия: от и до.
Хироманты умные подскажите за что,
Мне такое начертано и как с этим жить,
"Ну да ладно, не вой, надо руки помыть."


Рецензии
Или сделать такую трактовку, чтобы всё было хорошо)
Привет)

Ксана Поликарпова   21.07.2014 16:27     Заявить о нарушении
Привет, Ксаночка!! Что то совсем нет времени тебе ответить, но я рада что ты забегала!!!! Солнышка тебе днем и лунной колыбельной ночью!!!!!

Вчерашнее Небо   22.07.2014 21:59   Заявить о нарушении
Пасибки, Леночка)

Ксана Поликарпова   22.07.2014 22:05   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →