Мысли

Накатились, накатили
Мысли в голову мою.
Не в горах, а на квартире
Вновь стою я на краю.

Мысли острые, как бритва…
Ножик чешется в руке…
В голове мелькнёт молитва
О безгрешном дураке.

Разбегутся мои гости,
Разойдутся по домам.
Разомну малешко кости,
Накатив ещё сто грамм.

Разбудили, разбудили
Черти ненависть во мне.
Что хотели, получили.
Кто вдвойне, а кто втройне.

Занавесил шторой окна,
Воду в чайнике нагрел…
В ванной полежу, помокну,
Осознав что не у дел.

Вытру спину полотенцем,
В чашку водочки налью
И почую своим сердцем:
Очень много что-то пью.

Накатились, накатили
Мысли в голову мою.
Не в горах, а на квартире
Вновь стою я на краю.


http://yadi.sk/d/BfPxu62W5UziK


Рецензии
Так,Вить плохие мысли в сторону))),но жизненно.
С теплом Я!

Матвейчук Ирина   03.09.2016 17:31     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →