Карма

"И ночью однажды
непозволительно чёрные
слетят с острия
отточенного карандаша
стихи без названий,
как карма моя - извращённые,
к тебе прикоснутся -
там, где болит душа..." (с)

http://www.stihi.ru/2013/05/29/8532


Гораздо проще огнём забытья уничтожить записи , чем тяжко ворочать /до срыва ногтей /словесные камни. Но ревности семена переродились в завязи и снова вынашивают  гнилую карму. Уже раскрывает острую пасть эго-плод невиданный, чтобы пресытить голод жаждущих челюстей болью потерь, простыми до слёз обидами, пищей нехитрой узнавших любовь людей. И я молчу, рассекая невинную кожу бумажную, острым стилетом чёрного карандаша, про то, что сама я стальная / насквозь отважная ...
Но в чёртовом теле зачем - то гостит душа.


Рецензии
Знаешь, сколько строчек я нацарапал совершенно тупым карандашом! )))

Дмитрий Постниковъ   07.06.2013 12:34     Заявить о нарушении
...под мерный стук колёс). Догадываюсь).
Но моей героине, сам понимаешь,без остроты не обойтись.

Тео Тео   07.06.2013 12:35   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →