Ещё не поздно

Круглолицая луна,
в окруженьи звёздном.
На дворе опять весна,
Знать ещё не поздно...

Удивляться красоте,
таинствам природы
И стремиться к чистоте
солнечной погоды.

Наслаждаться каждым днём,
Что дарован свыше,
И не тлеть,гореть огнём,
Поднимаясь выше!!!


Рецензии
«…Наслаждаться каждым днём,
Что дарован свыше…»

Здесь лучше не скажешь, но так не бывает,
Все кажется просто: Живи, веселись…
То сердце забьётся, то вдруг завздыхает, -
Такая, к несчастью, земная в нас жизнь.

За стихотворение Спасибо. Пронизано теплом и оптимизмом. Счастья Вам и удачи! С уважением

Евгений Попроцкий   02.02.2014 21:01     Заявить о нарушении
Большое спасибо,Евгений!!!Понравился мне Ваш экспромт...хорошо сказали,правильно!!!
С уважением,

Виктория Перепёлкина   03.02.2014 15:55   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →