Подгрузило...

Теперь скорее бы обратно мне,
В прокуренный, нарками, город...
Чтоб в звонкой ночной тишине
Не слышать бушующий холод...

А мне бы быстрее напиться,
Упасть в полотно кровати,
И ласками ветра укрыться...
Что волком скулит в палате...

Здесь пусто и хмуро, устало.
Здесь запахи смрадом в ноздрях...
И мне б добежать., запыхалась.
До ***вой тучи таких в поездах.

Скорее бы!!! Кричала задыхаясь,
На миллиметры разрываясь,
И тихое во сне: "терпи малыш...
Скоро ты приедешь, скоро прилетишь..."

- Кристина Дождь 29 май 2013


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →