А твой уход такой пустяк...

Уходишь к ней...Болит душа.
Но я тебя прощаю взглядом.
Пусть все прошло. Я не спеша
Иду осенним грустным садом.
Но грусти нет...Пусть будет так!
И нам разлука, как награда.
А твой уход такой пустяк,
Что и грустить о нем не надо.


Рецензии
Удивительно лёгкая поступь Того, кто уходит)
Уходить можно только в двух случаях: либо когда знаешь, что уходишь навсегда, либо когда уверен, что тебя остановят)
Капелька грусти всё-таки остаётся. Кажется, впереди будет что-то лучшее)
Пусть так и будет!))))
СПАСИБО, АЛЕКСАНДР!
С теплом души,
Лина

Розалина Макбет   03.06.2013 20:11     Заявить о нарушении
Спасибо, Лина! Приятно видеть, как Вы растете, как Мастер! С теплом. А.

Александр Анфилатов   03.06.2013 20:28   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →