Ты просто не искал меня!

Ты просто не искал меня.
Сидел спокойно у камина,
И в бликах жаркого огня
Дистанционно делал мину.

Нет, не в реале, на лице,
Ты корчил рожицы от злости,
Хотел найти меня, но где –
Не знал. И был ленивым очень!

Ты думал: я сама вернусь,
Но так, увы, не получилось.
И вот тебя съедала грусть,
Опять я чем-то отличилась

Не надо! Не ищи! Нигде!
Сиди спокойно у камина,
И думай только о себе.
Любовь моя промчалась мимо.

02.06.2013

Фото с инета


Рецензии
В камине скачет пламя на углях,
Напоминая о моем огне.
Мой зов в летящих к югу журавлях,
Курлычит беспокойно и во сне.

Но сидя у камина не найдешь,
Того, что еще дорого тебе.
Сидишь и просто тупо ждешь,
Доверившись невидящей судьбе.

В камине замирает тихо треск,
Не стоит ворошить его угли.
Какая не сложилась пара - блеск,
Жаль попусту стенали соловьи...

Ирина, сколько боли и тоски....Любовь промчалась..в поисках взаимной...
С теплом, Владимир.

Владимир Сергеев 2   04.06.2013 07:49     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →