Как хорошо не думать ни о чем

Как хорошо не думать ни о чем,
Смотреть на облака. На солнце греться.
И все дела отложить на потом.
Сидеть, мурлыкать со своим котом.
Забыть что у меня разбито сердце,
Ну, где-то там, в груди, над животом.

Не думать ни о чем - так хорошо,
Рассматривать пушистый одуванчик.
Все, что прошло,оно уже прошло.
Об этом надо было думать раньше,
И посылать всех сразу и подальше,
И радоваться, если кто дошел.


Рецензии
Некоторые умудряются вернуться ... Да ишо с магнитиками )))))))

Лебедь-Джан   26.03.2015 07:47     Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →