Давненько я шедевров не писал

Давненько я шедевров не писал…
В чём дело? Ведь должна же быть причина…
Весь день над этим голову ломал,
Лишь к вечеру всё понял, дурачина.
Ведь нет ни ручки, ни карандаша,
Без них же не напишешь ни шиша.
Осталось лишь писАло мне купить!
По сто шедевров буду в день строчить!


Рецензии
Успехов во всём!
Весеннего настроения...
С апрельским теплом и уважением

Сергей Бандуровский   12.04.2019 09:12     Заявить о нарушении
Спасибо, Сергей. Взаимно! С теплом,

Дмитрий Коненков   12.04.2019 09:25   Заявить о нарушении
На это произведение написано 29 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →