Тоска в душе

В моей душе опять тоска,
И жить совсем не хочется,
А сединою у виска
Встречает одиночество.

Родной,любимый,дорогой,
Ведь не могу я без тебя,
Прекрасной летнею порой
Убереги от бед меня.


Рецензии
Иногда и с тоской надо дружить)) А, одинокими,
я думаю, мы не будем. Всегда чувствуешь присутствие
ЕГО) С добром,

Александр Прохоров-Сагрегацкий   06.06.2013 09:49     Заявить о нарушении
Спасибо за отзыв.

Лидия Евченко   06.06.2013 10:03   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →