Весенний лес!!

От соловьиной рощи, стон стоит.
Над кроной зеленеющих берёзок.
В тумане белом, чья то страсть кипит.
И оседая, тает вдоль дорожек.

Весенний лес, какая благодать.
Любовью дышит всё, в сплошном потоке.
И Солнечных лучей нежнейших рать.
Ласкает взгляд , как танец на востоке.

Кружится небо , даже облака.
Как паруса, белеют в океане.
Природа ждёт весеннего дождя.
Пусть чистота сияет на поляне..!!


03.06.13.

вд. Юрий Ишков.
http://www.stihi.ru/2013/05/31/5497


Рецензии
Танечка, очень цельное и великолепное, красивое стихотворение!!!

Спасибо!!!

Вера.

Вера Власова 3   02.07.2013 13:02     Заявить о нарушении
Спасибо Верочка )))

Татьяна Чайко   04.07.2013 10:35   Заявить о нарушении
На это произведение написано 11 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →