А мысли... бред

В ночной,кромешной тьме
от болтовни устав...
о жизни рассуждаю...
а мысли...бред
а почему не знаю
а может жизнь не день
а ночь...
когда мечтаешь..ты живешь
а день..
как наказание, за мысли в темноте
трудом своим ты отбываешь...
а ночью ...
глаза лишь только закрываешь
и совесть так в ладу с душой
ну чем не жизнь...
все в мире лучшее
в бреду ночном
от мыслей и бывает...
а день...
для эпитафии ...родной..)))


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →