Обрывки мыслей и остатки идей. 19
Стоит только один раз дать слабину, как потом замучают просьбами о добавке.
Не всегда от многих знаний глупости убавляется. Иногда знаниями глупость только расширяется и усугубляется.
Надо будет заблаговременно запастись справкой о наличии в моём организме хронического радикулита. А то камни собирать как-то не очень охота.
Иногда встречаются люди с такой обманчивой внешностью, что при знакомстве не только не веришь внешности вообще, но даже ушам и носу в частности.
Когда настроение есть, то и дело спорится. А если дела нет, то ещё лучше спорится. Сидишь с друзьями за шашкой ароматной водки и горячо споришь ни о чём. Чисто для поддержания светской беседы.
Если у тебя умный вид, то с ним лучше молчать. А ляпнешь ненароком какую-нибудь глупость. И получится совсем нехороший диссонанс между видом и словами.
Объяснили, да так доходчиво, что до сих пор от объяснений отойти не может. И синяки, и шишки подозрительно долго сходят.
Предложение дружбы, не подкреплённое по крайней мере одной бутылкой водки, выглядит по меньше мере подозрительно.
Иногда постоянная отрыжка - это свидетельство того, что человек настолько преисполнен духа, что дух из него так и прёт.
Жаль мне тех людей, которые сидят на жёсткой диете. Все задницы, небось, до полного онемения отсидели.
Глухая зависть видит очень хорошо.
Лень-то - ласковая матушка. А вот труд - суровый отчим.
Люди - это такая сила, что лучше им держать порознь.
Боюсь показать невежливым, но по другому послать тебя на хер у меня вряд ли получится.
Эх, навалиться бы всем миром и взять в плен обстоятельства! Пусть испытают, каково приходится нам.
Мне любая работа по плечу. Но сноровисто увёртываюсь, стараясь, чтобы работа больно ни стукнула по плечам.
Правильно сконструированный человек не только прямоходящий, но и ровно сидящий. И само собой - удобно лежащий.
Свидетельство о публикации №113060300001