память

Сигарета на ужин...
И снова грустна.
Ей мира не нужно,
Ей нужна лишь она...

Но ее больше нет,
И потеряны чувства,
Она сидит у окна.
И память сжимает ей сердце.

Она никому не нужна,
Она в этом мире лишь пешка...

И делая тяжку, за тяжкой,
Выдыхает с дымом немые слова...

Она потеряля надежду,
Она потеряла себя...

И так пролетают секунды,
И так пролетают часы,
И словно по расписанию,
Сигарета на ужин...
И глаза ее снова грустны.


Рецензии
роспесанию,потеренны,никаму? =) срочно исправь!!!! =)))

Рэссика   02.06.2013 22:00     Заявить о нарушении
Спасибо, это как говорят дети с планшета писать не удобно:-)

Бишенкевич Анна   02.06.2013 22:04   Заявить о нарушении
совсем другое дело терь =))))

Рэссика   02.06.2013 22:05   Заявить о нарушении
Спасибо:-)

Бишенкевич Анна   02.06.2013 22:22   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →