Но как мне забыть...

Я снова пытаюсь
объятия долга вернуть,
и даже отвергнуть
восторга тревожное царство.
Но как мне забыть
твоих взглядов полночных
коварство
и нежность безумных,
подаренных небом минут?

Стараюсь унять
соловьиные трели весны
и ласковый шёпот
дрожащих комочков мимозы...
Но так устаю от волнений
обыденной прозы,
что вновь
позволяю тебе
обнимать мои сны.


Рецензии
Наденька, спасибо за чудесные песенные строки!

С душевным теплом Витя.

Граф Виктор Воронцов   09.06.2013 22:12     Заявить о нарушении
Благодарю за красивую песню, Витя!
Твоё исполнение прекрасно!

Надежда Кутуева   09.06.2013 22:52   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →