Весна

Ты мне сказал: "Какая ты красивая!"
А я в ответ : "Это весна-красна творит чудеса!"
Казалось бы, ещё зима, снега кругом лежат,
Но, если вслушаться в закон природы,
То слышится весенний щебет птиц,
Звонкий перелив ручейка,
И лучик солнца играет в бриллиантовых снегах!
Ты нежно смотришь на меня,
А я твой нежный взгляд ловлю
И Отцу Небесному говорю:
"Люблю и прошу: благослови
На вечный путь Любви."


Рецензии
Просто и Прекрасно!!!

Молодец,Анютка!!!

Светлых Успехов Вам!!!
и Доброго Творчества!!!

Рафаил.

Рафаил Хабибуллин   02.12.2016 14:08     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →