Хочется реветь белугой

Хочется реветь белугой.
А какое горе? Ни какого.
Просто пропищал комар над ухом,
Разбудил в половине седьмого.
И поняв бессмысленность пробуждения,
Из тупика выхода ни какого.
За окном было воскресение,
Ну а больше ни чего такого.


Рецензии
Не пугай так больше, Небушко! :) Я уж думала что случилось :(
Приветики! Пусть всё будет хорошо! С Улыбкой Оля

Романия0   22.01.2014 15:55     Заявить о нарушении
Доброе утро, Олечка!!!! Все хорошо, но морозно))))
Удачного дня!!!!

Вчерашнее Небо   23.01.2014 08:08   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →