Зацелуй меня...

Зацелуй меня до сыта, до смерти, до пьяна,
Чтобы крылья расправить и в высь улететь.
Чтоб глоточек любви испила я весь до дна.
Пусть хоть в омут, хоть в рай - раз душа хочет петь!
Не страшна высота, раз объятие жаркое.
Будем лёгкой походкой бродить в облаках.
Даже небо в ночи будет самое яркое.
Жаль пapить я могу только в снах и мечтах.
 
(18мая-2012г.)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →