Жасмин

Ароматом жасмин мне стучится в окошко,
И прохладой скользит вечер сквозь облака.
Убегает закат розоватой дорожкой.
Отпускаю я грусть, говорю ей: «Пока…»

 
Мне сейчас хорошо. Не тревожат печали.
Ароматом жасмин моё сердце вскружил.
Тихий, нежный июнь нас с тобой повенчает.
Кто не верит в любовь, тот ещё не любил…

 
Ароматом жасмин мне стучится в окошко,
И прохладой скользит вечер сквозь облака.
Я купаюсь в любви, в твоих чутких ладошках,
Разгораюсь огнем, словно свет маяка…

Моя страничка http://prozaru.com/2013/06/zhasmin/ 


Рецензии
Я тоже очень люблю жасмин и его насыщенный аромат!
Вы так красиво и ярко написали о нём, что мне уже пахнет!
Спасибо за стих! С уважением,

Тайный Альков   01.03.2016 15:52     Заявить о нарушении
Татьяна, спасибо. Я рада, что вам понравилось это стихотворение.

Светлана Тишкова   01.03.2016 17:05   Заявить о нарушении
На это произведение написано 18 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →