Вначале было слово

Вначале было слово,
А дело шло за ним,
Так почему так часто
В делах мы все грешим?

То ли слова неверные
Друг другу говорим,
То ли себе не верим,
Вот и не то творим!

Кто виноват? Что делать?
Каким путем идти?
Решайте, люди, сами!
Нам всем здесь по пути.

01.06.2013


Рецензии
В потоке слов утонем,
Не доплывем до дел...
От напряженья стонем,
Встречая беспредел!

Кто виноват - известно,
Что делать - не пойму...
Не знаю, если честно,
Известно - лишь Ему!

Удачи и попутного ветра в алые паруса!!!С улыбкой, Владимир.

Владимир Сергеев 2   02.06.2013 14:22     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →