Я к ногам твоим

Я к ногам твоим, как подкошенный,
Спелым колосом упаду.
То ли счастьем явлюсь непрошенным,
То ли всполохом на беду.

Стану светом тебе спасительным,
Или выжгу здесь всё дотла, -
То ли это добро – относительно,
То ли просто  – ухмылка зла?

Может счастье с бедою венчаны
 В нашей общей с тобой судьбе?
Но другой мне не нужно женщины,
И я снова иду к тебе...


Рецензии
Замечательно, когда мужчина верен своей любви!И выражает своё чувство в стихах!
Спасибо!
Александр, почему забросили блиц? Я каждый раз ищу Ваше стихотворение... И не нахожу( Жаль( У Вас здОрово получается)
С теплом,

Ариша Сергеева   22.05.2014 21:44     Заявить о нарушении
Спасибо, Ариша - я рад вашим визитам! С блицами как-то так пока...

Александр Гаджиев Малаховка   23.05.2014 09:12   Заявить о нарушении
Не пропадайте:)

Ариша Сергеева   23.05.2014 22:42   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →