Неопределённость

Обиду ль в сердце затаить
Или себя во всём винить?
Но если даже и всегда
Плохому отвечать: "Ну да,
Не сущая ли ерунда?"
То всё равно возьмёт своё
Лишь осторожное твоё,
Что дело это не моё.
А как бы было хорошо,
Если бы кто-то  был ещё!
Он бы в раскаяньи помог,
Да и обиду спрятать смог.


Рецензии
на счастье я пошлю подкову
поэту дворе бирюковой

Пьер Сингапурченко   03.06.2013 20:11     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →