Вот махну на все рукой

Вот махну на все рукой...
Удивлен, приятель?
Сюда больше ни ногой,
Я неужто спятил?!

Не по нраву мне опять
Мыкаться стеная,
Проверять на прочность стать,
Себя распиная.

Искореженным опять
Не хочу быть вовсе,
Ублажать желаний рать
И кипеть от злости.

Что, приятель, что не так,
Почему улыбка?!
Неужели все ништяк,
Под ногой не зыбко?!

Почему твой светел лик,
Пламенеют очи?!
Почему, как я не сник
Среди темной ночи?!


Рецензии
НЕТ приятель дорогой
всё у вас нормально
а шагать, другим ногой,
не имеют право

Забина   04.06.2013 00:20     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →