Ты прмнишь...

     Ты помнишь…

Ты помнишь, милая Наташа
Как мы гуляли под Луной
Ты мне сказала, я не Ваша
А я ответил Бог с тобой

Когда пошла тебе я в спину
Крестом знамение положил
Пусть буду я, не Ваш мужчина
Пусть знает Бог, что я любил

Пол оборота, снисхождение
Я зною, что не заслужил
Но, виновато вдохновение
Стихи, что я тебе дарил

Придумал сам и в этом мире
Я без тебя не  мог прожить
А вы, как прежде, всем сказали
Давайте будем мы дружить

Я не пойму, какая дружба
Нам поменяет нашу плоть
Я к вам пришел и без оружия
И пусть доздрвствует любовь…
Павел.Марков.02.06.2013г.Чита


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →