Как же было всё красиво!

Как же было всё красиво!
Столько времени у нас...
Я "не первого разлива,"
Ты с печалью милых глаз. 

Жизни речка вся бурлила,
Не помог и оберёг,
И куда - то уносила,
Всё, что в жизни не сберёг.

За окном кусты качает,
То ли вечер, то ли ночь,
И душа не забывает...
Не могу я ей помочь.
 
Пусть она не виновата...
Да и я не виноват.
Изменить всё - поздновато,
Но душа глядит назад...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →