Вот бы

Вот бы в небеса улететь,
В море своё уплыть,
Мир свой вдалеке открыть,
Всё, что здесь и сейчас забыть.

В этом мире пусть бы
Не было счастья и горя,
Всё находилось бы
В состоянии вечного покоя.

В нём всё просто и легко
Все живут одним днём.
Там не этих всяких метро
Там спокойствие льётся ручьём.

Там люди счастья не знают,
Ни о чём никогда не мечтают,
Но и горя у них не бывает,
Мир этот лишь единицы пусть открывают.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →