Ностальгия

Дивная ночь к нам на землю пришла.
Ты далеко, и тоскует душа.
Вижу воочью несбыточный сон,
Будто друг другу навстречу идём.

Белые розы ожили в руках,
Наш поцелуй засиял на устах.
Я от такого дыхания пьян,
Всё заволок и укутал туман.

То ли я сам в этой сказке живу,
То ли отчаянно сильно люблю?
Пусть обманусь в этот призрачный час…
Этой ценою написан рассказ.


Рецензии
Ярко переданы душевные переживания и тоска по любимой! Пусть наградой будет долгожданная встреча! Успехов в творчестве и удачи вам! С уважением,

Татьяна Ионина 3   17.11.2014 20:47     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →