Носики курносики

Никого на белом свете
Нет милей чем наши дети:
Носики - курносики,
Пухлячки - барбосики.

Никого нет на планете
Замечательней чем дети:
И походкой озорные
И рассказчики смешные.

Занимают в нашей жизни
Много места их капризы.
Любят ласку и уют,
Стимул жизни придают.

Было б скучно без детей,
Карапузов - малышей.
Надо больше их рожать
И как взрослых уважать!


Рецензии
Замечательное стихотворение! Дети – цветы жизни! Всех благ!
С уважением, Ольга.

Ольга Ушкина   23.04.2018 16:11     Заявить о нарушении
Спасибо Ольга Вам большое!

Анатолий Иванович Загрядский   23.04.2018 16:40   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →