Вожусь я с внуком

               
Вожусь  я  с  внуком,  он - со мной:
Весной,  и  летом,   и зимой….
В   саду    болеет    детвора,
А   мне  бы  в отпуск   уж   пора…

Ведь  так  устала  я  совсем:
Уже  почти  не  сплю,  не  ем…
Хочу   картины  рисовать,
Но  время – ночь…пора уж спать!

А  утром  -  снова   канитель…
Водиться  с внуком  мне  не лень!
Так   пролетает   каждый  день…
« Мишутка,   только   не   болей!
  Ты   выздоравливай  скорей!!!»


Рецензии
Ниночка, милая, как ЭТО ПРЕКРАСНО!!!
СЧАСТЬЯ ВАМ!!!
С любовью, Лилия.

Лилия Яганова-Веденина   04.06.2013 18:42     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →