Вопрос-ответ

Глупо искать ответы
на не поставленные вопросы,
в любви , наверное, мы все дети
а так хочется, играть во взрослых.
и мы смеемся, а нам бы плакать,
и разрушаем и разрушаемся,
а так хочется всем счастья,
а оно не случается.
и мы всё в поисках ответов,
но вероятно: все знают сами
простых ответов на свете нету
и все ответы знает мама.


Рецензии
Стихи очень понравились,за ними видна веселая ,неунывающая женщина,с юмором.
А почему "Вчерашнее небо"?Надо оставаться только такой...

Тамара Загорулько   05.06.2013 17:01     Заявить о нарушении
Спасибо за добрые слова! Почему " Вчерашнее", не знаю, может быть вчера была небом, а сегодня на земле ...)))

Вчерашнее Небо   06.06.2013 14:23   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →