Верны себе...

   Верны себе…

Глаз при встрече не спрячу
Душой не кривлю
И сказать не могу
 Я тебе, что люблю
Пусть все музыка скажет
И эти слова
Будут нежным признанием
Тебе от меня

За минутой минута
Убежит время вскачь
Попрошу, ты улыбку
При встрече не прячь
Пусть немного с грустинкой
Но ты мне улыбнись
Вспомнив, как мы под музыку
Верить клялись

Как мелодия счастья
Звучала в ночи
А сердца наши бились
Мы так горячи
И открылась дорога
Навстречу судьбе
Мы в мелодии этой
Стали верны себе….
Павел.Марков.31.05.2013г.Чита


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →