Просто пишу...

Не для регалий и оваций
Пишу я прозу и стихи...
Мне от тебя не оторваться,
Даст Бог — прочтёшь... Иль так плохи?
Терпя все расставанья муки,
Как не писать мне о тебе,
Об этой горестной разлуке
В моей неласковой судьбе?
Сейчас я радуюсь мгновеньям -
Погоде солнечной, ручью,
И нежным соловьиным трелям...
Душа летает - я пою.
Не для регалий и оваций
Пишу я прозу и стихи.
Моей души больной пульсаций
Всё также ритмы нелегки...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →