Я люблю людей!!!

Я люблю людей.Совершенных и несовершенных.
Мне абсолютно плевать, волшебник ты, или не волшебник.Я просто люблю людей такими,какие они есть.Творческими, не творческими,тех, кто диктует пророчества.Тех, кто занимается бизнесом.Тех, у кого заботы о творческом кризисе...Я просто люблю людей.Такими, какими они рождены.Кто-то сходит с ума от моей Весны, от твоей Зимы.Я люблю людей.ЛЮДИ- ЭТО МЫ


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →