Моё нет...

Рецензия на «не жди моих писем» (Ёжи Пилот)



Неужели пишу
на стекле запотевшем?
От дождя ли,
не знаю,..уже  не пойму.
Но придать не прошу
у природы ослепшей,
достоверности слову "люблю".
Утихают дожди,
Зажигаются ясные звёзды,
солнца свет
на заре упадёт золотой...
Мои письма сожги.
Ты прости,  всё же сказано поздно
моё "нет".
...В небе месяц плывёт молодой...


Рецензии
Ну дык и он состарится рано или поздно, а былое останется внутри.

Васиссуалий Камушкин   20.06.2026 17:13     Заявить о нарушении
Ну дык...месяц же появился. Молодой!
:))

Наталья Переверзева   20.06.2026 19:59   Заявить о нарушении
На это произведение написано 9 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →