Меня не забудь

Разрезая буханку хлеба
На круглом большом столе,
Жду я первого снега
Блуждающего по земле.

Может быть ты и вспомнишь
Меня, хоть когда нибудь!
И письмо я тебе отправлю
Со словами "меня не забудь"

Жизнь жестока порою с нами,
В муках жутких таскает людей,
Люди брезгают чудесами,
Я все жду от тебя новостей

Я не знаю, много иль мало
Пройдет время чтоб встретились вновь,
Не втыкай пчелиное жало
Чтоб из раны брызгала кровь


Рецензии
Злата, счастья Вам и вдохновенных стихов...
с добром...
http://www.youtube.com/watch?v=pCGceSthHLQ

Александр Канторович   01.06.2013 18:15     Заявить о нарушении
благодарю вас!

Злата Нева   02.06.2013 22:29   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →