Очень больно видеть то, как книги меняют на гаджеты. Старых добрых друзей, которые учили, радовали и помогали, за ненадобностью отправляют медленно умирать на свалку...
Вы знаете, сейчас всё стало потихоньку меняться в лучшую сторону. У нас открылись пункты обмена книг, сбора книг для сельских библиотек. Хоть что-то! Спасибо Вам за неравнодушие.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.