Ты меня не забывай...

Ты меня не забывай.
Я вернусь к тебе однажды,
Утолить былую жажду
И заполнить месяц май.

Ты меня не забывай.
С ветром спорь, гони печали...
Мой корабль уже отчалил -
Календарик отрывай!)

Ты меня не забывай.
Позвони в душе с надеждой
И услышав голос нежный
Номер в книжке не стирай....

Ты меня не забывай,
Как тебя я не забуду...
Я вернусь, и снова буду
Пить на кухне крепкий чай...

Ты меня не забывай...


Рецензии
Присоединяюсь! Конечно не надо забывать. Молодец!

Сергей Мельников 62   02.06.2013 22:39     Заявить о нарушении
ну кого-то можно забыть...и даже нужно) Я , например, предпочитаю помнить не всех...

Триволи   03.06.2013 18:55   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →