Лирика
За просто так, не по заслугам разным!
И всей душою искренним чтоб был,
Ну, просто так, без искушений праздных...
И я, взаимно, сколько хватит сил
Поддержкой буду, всё не напрасно!
Я так хочу, чтоб ты меня любил!
Вот просто так...
любить - это прекрасно!
(на фото автор)
Свидетельство о публикации №113052908305
