рец. - О Боже, как я Вас любил!

О Боже, как я Вас любил!
Игорь Белкин
Нет, не испытываю жалость
я к прошлой тени на стене,
соприкоснулись, разбежались
и – никаких долгов на мне,
и только в глубине сознанья,
где память выпадает в ил,
ещё живут воспоминанья:
о Боже, как я Вас любил!


Написать рецензию

"о Боже, как я Вас любил!"
Да вот склероз-
как звать=
забыл...

С ул.
Эд.


из интернета
"рассеянный склероз"


Рецензии
Ну и шуточки у вас, скажу я вам! ))))))

Игорь Белкин   29.05.2013 08:50     Заявить о нарушении
сто лет будь жив!
(убрал в архив)

Эдуард Кукуй   29.05.2013 10:58   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →