укрывшись...

Не вспоминайте обо мне,
Ажурной боли выпал иней,
На сердца самом горьком дне,
Узором млечных звездных линий.
Кометной вспышкой светлых чувств
Не потревожу вашу душу.
И не сорвется слово с уст,
Признанием покой наруша.
Лелейте  счастие свое,
Дней одиноких безмятежных.
Как нерожденное дите,
В объятьях материнских нежных.
А я растаю  как туман,
С лучом зари прозрачным утром.
Вдохнув полынных трав дурман,
Укрывшись неба перламутром...


Рецензии
у Дена Брауна в "утраченном символе" один из героев был вашим тезкой. и он стремился к...совершенству. так вот: вы его обскакали))

Аамир Долрон   28.08.2013 21:54     Заявить о нарушении
Проблема в том , что совершенство меня не волнует,так как оно мне не грозит:). И тем более я не соревнуюсь с героями Брауна( Робертом и компанией))). Тем более в скачках.... Так , что я не конкурент честной компании , стремящейся к совершенству...

Маалах   28.08.2013 22:48   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →